Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

Haben Sie ein Anliegen oder eine Frage? 
Dann treten Sie gerne mit uns in Kontakt und senden uns über das untenstehende Formular eine Nachricht.

Gerne können Sie uns auch direkt eine E-Mail schreiben oder
den Hörer in die Hand nehmen und uns anrufen. Wir sind für Sie da.

Wir sind gerne persönlich für Sie da

Remo Hesselbarth

Remo Hesselbarth

Geschäftsführer

Tel: +49 7223 951 2827
Email: rhesselbarth@cbet.de

Raphaël Kornmann

Raphaël Kornmann

Ein- und Verkauf Fachhandel

Tel: +49 7223 951 2814
Email: rkornmann@cbet.de

Hella Bieberstein

Hella Bieberstein

Qualitätskontrolle

Tel: +49 7223 951 2822
Email: hebieberstein@cbet.de

Tobias Scharmer

Tobias Scharmer

Verkauf LEH

Tel: +49 7223 951 2815
Email: tscharmer@cbet.de

Patrick Spahn

Patrick Spahn

Ein- und Verkauf LEH

Tel: +49 7223 951 2823
Email: pspahn@cbet.de

Tatjana Schall

Tatjana Schall

Buchhaltung

Tel: +49 7223 951 2827
Email: buchhaltung@cbet.de

Marco Iemmolo

Marco Iemmolo

Büro & Einkauf Italien

Tel: +39 334 255 5392
Email: m.iemmolo@gmail.com

Christian Palamar

Christian Palamar

Büro & Einkauf Spanien

Tel: +34 663 013 316
Email: c.i.palamar@gmail.com

Antonio Rodríguez

Antonio Rodríguez

Büro & Einkauf Spanien

Tel: +34 674 618 568
Email: rodriguezbullon90@gmail.com

Natalia Kowcz

Natalia Kowcz

Assistenz Einkauf/Verkauf

Tel: +49 7223 951 2813
Email: nkowcz@cbet.de

Bogdan Stoyanov

Bogdan Stoyanov

Leitung Lager & Logistik

Tel: +49 7223 951 2821
Email: lager@cbet.de

Daniela Heiberger

Daniela Heiberger

Marketing

Tel: +49 7223 951 2824
Email: marketing@cbet.de

Sylwia Lichanska

Sylwia Lichanska

Leitung Packstation

Tel: +49 7223 951 2826
Email: packstation@cbet.de

Ihr Weg zu uns

Ein Google-Maps-Kartenausschnitt, der den Standort von Cbet zeigt, sowie die Distanz zur Autobahn A5.

Unser Firmensitz befindet sich inmitten des Bühler Gewerbegebiets mit einer hervorragenden logistischen Anbindung an die Bundesbahn B3 und die Autobahn A5. Die Auffahrt zur A5 ist in 9 Minuten erreichbar.

Cbet FrischeService & Handels GmbH
Draisstraße 1
77815 Bühl (Baden)
Deutschland


Hier finden Sie uns